shadow_left
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ (O-LINK) пїЅпїЅпїЅпїЅ Домашняя

ПРОДУКЦИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ

Shadow_R

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !


Флэш-карта 128GB для iPod, iPhone, iPad всего за 5000 руб !

РАСПРОДАЖА!!!

Image
Индикатор оптической мощности FHP12A


Визуальный локатор дефектов
VLS-8-15

 

Важная информация

Наша компания сертифицирована компанией Yokogawa в качестве официального партнера.
ООО "О-ЛИНК" подписало партнерский договор и уполномочено осуществлять продажу и техническую поддержку по монтажно-технологическому и измерительному оборудованию компании Yokogawa на территории Сибирского Федерального Округа.

Курс валют ЦБ РФ

USD 63.9242
EUR 67.7660
 
   

Аксессуары для шкафов и 19" стоек

Image

Предлагаем аксессуары, которые наиболее часто требуются при монтаже оборудования в телекоммуникационных шкафах и 19" стойках. Блоки розеток, крепежные комплекты (винт, шайба, гайка), кабельные органайзеры находятся в наличии у нас на складе и мы можем предложить на них хорошие цены.

Продолжение...
 

Электромеханический очиститель ферул

Инструмент, позволяющий очистить торцевую поверхность оптического коннектора. Работает от стандартных пальчиковых батареек, эффективно удаляет все виды загрязнений, позволяет очищать коннекторы через проходные адаптеры. Ресурс недорогой сменной насадки до 60 очищенных ферул, в стандартном комплекте по 20 насадок для чистки коннекторов типа FC/SC/ST (2,5 мм) и LC/MU (1,25 мм).

Продолжение...
 

Новинка ! Сварочный аппарат Fujikura-62S

Новинка!

Компания Fujikura выпустила новую модель магистрального сварочного аппарата с выравниванием по сердцевине волокна . Fujikura 62S – это бюджетная версия сварочного аппарата Fujikura 80S, которая имеет близкие технические характеристики, аналогичные внутренние узлы и отличается конструкцией ветрозащитной крышки и печки для термоусадки.

Продолжение...
 

Продукция NETLAN

Бренд NETLAN с 2007 года поставляет качественное и недорогое оборудование, предназначенное для построения локальных, домашних и офисных сетей. Продукция NETLAN включает в себя широкий ассортимент кабеля, хорошо зарекомендованный на рынке. В продуктовой линейке вы найдете коммутационные шнуры и патч-панели, кроссовое оборудование, инструменты, а также антивандальные настенные шкафы для установки в подъездах и на чердаках.  

Наша компания заключила соглашение о сотрудничестве с производителем и уполномочена вести совместную деятельность по продвижению продукции марки NETLAN. Полную информацию об ассортименте Вы можете получить по этой ссылке: http://www.netlancables.ru/. Получить информацию о цене и сроках поставки Вы можете связавшись с нашими менеджерами.

Продолжение...
 

Новинка! Сварочный аппарат Fujikura-22S

 Компания Fujikura выпустила новый аппарат для сварки оптических волокон, самый компактный в мире c юстировкой по трем осям. Низкая цена, сравнимая с ценой на корейские и китайские аппараты, стабильные качественные результаты, новая аккумуляторная батарея, зарядки которой хватает на 200 циклов сварки и термоусадки, позволяют рекомендовать Fujikura-22S, как лучший вариант для выполнения монтажных работ в сетях FTTH и локальных сетях.

Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>

Всего 1 - 5 из 21
 
   
   
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые посетители! Большинство приборов, оборудования и материалов представленных в нашем каталоге присутствует в наличии на нашем складе. Также Вы можете получить техническую консультацию по той или иной заинтересовавшей Вас позиции. Звоните +7-383-2235495 или задайте вопрос по ICQ (UIN 10988284).

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ

SFP - дуплексные
SFP - модули WDM
SFP - дальнобойные
SFP - модули CWDM
SFP - медножильные
а также XFP, SFP+, SFP STM, GBIC, X2, XENPACK в любых исполенениях и отличном качестве на заказ!

Ваше мнение
Что важнее при выборе оптического кросса?
 
Нас читают...

Locations of visitors to this page