shadow_left
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ (O-LINK) пїЅпїЅпїЅпїЅ Домашняя arrow Активное оборудование arrow SFP и GBIC трансиверы

ПРОДУКЦИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ

Shadow_R
   
SFP и GBIC трансиверы

Модуль SFP 1000Base-BX 1Гб/с, SM, 120km, WDM, SC

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический интерфейс с коннектором SC;
  • Одноволоконный WDM приемопередатчик;
  • Рабочие длины волн 1310нм, 1490 нм, 1550нм, 1590 нм, волокно одномодовое;
  • Дальность передачи сигнала 120 км.;
  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Возможность исполнения с диагностикой DDMI по SFF-8472;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Модуль SFP 1000Base-BX 1Гб/с, SM, 80km, WDM, SC

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический интерфейс с коннектором SC;
  • Одноволоконный WDM приемопередатчик;
  • Рабочие длины волн 1310нм, 1490нм, 1550нм, 1570 нм, волокно одномодовое;
  • Дальность передачи сигнала 80 км.;
  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Возможность исполнения с диагностикой DDMI по SFF-8472;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Модуль SFP 1000Base-BX 1Гб/с, SM, 40km, WDM, SC

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический интерфейс с коннектором SC;
  • Одноволоконный WDM приемопередатчик;
  • Рабочие длины волн 1310нм, 1550нм, волокно одномодовое;
  • Дальность передачи сигнала 40 км.;
  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Возможность исполнения с диагностикой DDMI по SFF-8472;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Модуль SFP 1000Base-TX медножильный 10/100/1000 Мбит/с, Copper, RJ45

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Электрический интерфейс с компактной розеткой RJ45;
  • Пониженное энергопотребление (1,05Вт);
  • Среда передачи - кабель "витая пара";
  • Дальность передачи сигнала 100 м. по кабелю 5E категории;
  • Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Возможность исполнения с диагностикой DDMI по SFF-8472;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Модули GBIC 1,25Гб/с, SM/ММ, 300m..150km, SC Duplex

Версия в формате PDF Версия для печати
  • Оптический интерфейс с коннектором Duplex SC;
  • Двухволоконный приемопередатчик;
  • Рабочие длины волн 850нм,1310нм, 1550нм, волокно ММ и/или SM;
  • Дальность передачи сигнала от 550м до 150 км.;
  • Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с;
  • Возможность исполнения с расширенным диапазоном температур (-40..+85);
  • Существуют модификации WDM и CWDM, а также Copper GBIC;
  • Соответствует директивам RoHS;
Продолжение...
 

Модули SFP (mini-GBIC)

Версия в формате PDF Версия для печати
Модули PLANET Mini Gigabit Interface Converters (Mini-GBIC) являются Гигабитными преобразователями среды для подключения к SFP портам коммутаторов. Модули Mini-GBIC являются унифицированным и стандартизированным интерфейсом преобразования среды призванным обеспечить высокоскоростное подключение к Гигабитным сетям Интранет или Интернет. Благодаря единому стандарту на эти модули их можно использовать с оборудованием разных производителей.
Продолжение...
 

Модули SFP N-NET

Версия в формате PDF Версия для печати
Компания N-NET предлагает различные Small Form Pluggable модули для активного оборудования. Применение сменных SFP модулей позволяет эффективно решать задачи организации сетевого доступа на базе гибкой платформы, наращиваемой по мере необходимости. Это позволяет передавать и мультиплексировать сигналы с различными протоколами, такими как Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, STM-1, STM-4, STM-16 по линиям связи, имеющим различные характеристики. Применение SFP модуля в коммутаторах, имеющих SFP слот, предоставляет возможность создания оптического  канала без использования дополнительных активных устройств. Это дает возможность сократить количество активных устройств в сети и, как следствие, уменьшить задержку передачи данных между коммутаторами.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>

Всего 11 - 17 из 17
 
   
   
Нас читают...

Locations of visitors to this page