shadow_left
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ (O-LINK) пїЅпїЅпїЅпїЅ Домашняя arrow Активное оборудование arrow Трансиверы SFP, GBIC

ПРОДУКЦИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ

Shadow_R

РАСПРОДАЖА!!!

Image
Индикатор оптической мощности FHP12A


Визуальный локатор дефектов
VLS-8-15

 

Курс валют ЦБ РФ

USD 57.6527
EUR 69.0737
 
   
SFP и GBIC модули
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Название Просмотров
Модуль SFP 1000Base-LX 1Гб/с, SM, 3km, WDM, SC 12057
Модули X2 10Гб/с, SM, до 80км, SC Duplex 10895
Модули GBIC 1,25Гб/с, SM/ММ, 300m..150km, SC Duplex 9148
Модули CWDM SFP 155Мб/с..4,25Гб/с, SM, до 41дБ, LC Duplex 11973
Модуль SFP 1000Base-TX медножильный 10/100/1000 Мбит/с, Copper, RJ45 11228
Модуль SFP 1000Base-SX 1Гб/с, MM, 550m, Duplex LC 12385
Модуль SFP 1000Base-LX 1Гб/с, MM, 2km, Duplex LC 11350
Модуль SFP 1000Base-LX 1Гб/с, SM, 20km, Duplex LC 12671
Модуль SFP 1000Base-ZX 1Гб/с, SM, 80km, Duplex LC 12054
Модуль SFP 100Base-BX 100 Мб/с, SM, 10km, WDM, SC 11872
Модуль SFP 1000Base-BX 1Гб/с, SM, 120km, WDM, SC 10329
Модуль SFP 1000Base-BX 1Гб/с, SM, 80km, WDM, SC 9497
Модуль SFP 1000Base-BX 1Гб/с, SM, 40km, WDM, SC 10085
Модуль SFP 1000Base-LX 1Гб/с, SM, 20km, WDM, SC 12666
Репрограммируемые модули SFP 25766
Модули SFP N-NET 14069
Модули SFP (mini-GBIC) 17522
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 17 из 17
  • Медиаконверторы  ( 50 элем. )
    Медиаконверторы - сетевые активные устройства, предназначенные для передачи данных и обеспечивающие прозрачный транспорт данных из одной физической среды в другую. Наиболее актуальны оптические медиаконверторы, они дают преобразование "витая пара - оптиволокно" и наоборот.
  • Коммутаторы  ( 8 элем. )
    Сетевой коммутатор или свитч, свич (от англ. switch — переключатель) — устройство, предназначенное для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного сегмента. В отличие от концентратора, который распространяет трафик от одного подключенного устройства ко всем остальным, коммутатор передает данные только непосредственно получателю. Это повышает производительность и безопасность сети, избавляя остальные сегменты сети от необходимости (и возможности) обрабатывать данные, которые им не предназначались.
  • Медиаконверторные шасси  ( 9 элем. )
    Медиаконвертерное шасси - конструктив, обычно предназначенный для установки в 19" стойку, служит для максимально удобной и плотной установки медиаконверторов в стойку, а также обеспечения их качественным питанием, резервированием питания и управлением. Шасси устанавливает помогает упорядочить и систематизировать конвертеры, когда их количество вырастает, а это в свою очередь дает оптимизацию.
  • Мультиплексоры и модемы  ( 37 элем. )
    Мультиплексор в телекоммуникациях — устройство или программа, позволяющяя передавать по одной коммуникационной линии одновременно несколько различных потоков данных. В связи мультиплексирование подразумевает передачу данных по нескольким логическим каналам данных, используя один физический канал. (Под физическим каналом передачи данных подразумевается реальный канал со своей пропускной способностью — медный или оптический кабель, радиоканал). Передача различных сигналов (Е1, Ethernet, V.35 и ТЧ) по ВОЛС.
  • VoIP  ( 4 элем. )
    VoIP (англ. Voice over Internet Protocol; IP-телефония) — система связи, обеспечивающая передачу речевого сигнала по сети Интернет или по любым другим IP-сетям. Сигнал по каналу связи передается в цифровом виде и, как правило, перед передачей преобразовывается (сжимается) с тем, чтобы удалить избыточность.
  • Активное оборудование прочее  ( 6 элем. )
      Не всегда крупным и известным компаниям удается выдержать правильное и удобное для потребителя соотношение "цена/качество". Мы стараемся искать такие изделия и производителей, которые могут похвастаться наилучшим соотношением. Вот именно здесь и будем предоставлять такую информацию.
 
   
   
Нас читают...

Locations of visitors to this page