shadow_left
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ (O-LINK) пїЅпїЅпїЅпїЅ Домашняя

ПРОДУКЦИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ

Shadow_R

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !


Оптический шнур SC/APC-SC/APC 50м волокно G.657, оболочка LSZH

ВСЕГО за 330,00 руб

Важная информация

Наша компания сертифицирована компанией Yokogawa в качестве официального партнера.
ООО "О-ЛИНК" подписало партнерский договор и уполномочено осуществлять продажу и техническую поддержку по монтажно-технологическому и измерительному оборудованию компании Yokogawa на территории Сибирского Федерального Округа.

Курс валют ЦБ РФ

USD 57.6527
EUR 69.0737
 
   

Создан новый оптоволоконный кабель с пропускной способностью 30 Тбит/с

Версия в формате PDF Версия для печати

Главное подразделение по разработкам японского Национального института информации и коммуникационных технологий (NICT), исследовательский центр KDDI R&D Laboratories, объявил о том, что в его лабораториях ведется активная работа над новым уникальным оптоволоконным кабелем. KDDI надеется реализовать новую технологию на рынке уже к 2012 году. Планируется соединить новыми кабелями все крупные города Японии. На выполнение этой задачи потребуется около $210 млн.

Скорость передачи данных такого кабеля составляет 30 терабит в секунду, т. е. в десять раз выше, чем может обеспечить обычный кабель. При такой скорости пара часов видео в разрешении 720p будет скачиваться буквально за секунду. Максимальное расстояние между двумя точками подключения составляет 240 км.

 
< Пред.   След. >
 
   
   
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые посетители! Большинство приборов, оборудования и материалов представленных в нашем каталоге присутствует в наличии на нашем складе. Также Вы можете получить техническую консультацию по той или иной заинтересовавшей Вас позиции. Звоните +7-383-2235495 или задайте вопрос по ICQ (UIN 10988284).

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ

SFP - дуплексные
SFP - модули WDM
SFP - дальнобойные
SFP - модули CWDM
SFP - медножильные
а также XFP, SFP+, SFP STM, GBIC, X2, XENPACK в любых исполенениях и отличном качестве на заказ!

Ваше мнение
Что важнее при выборе оптического кросса?
 
Нас читают...

Locations of visitors to this page