shadow_left
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ (O-LINK) пїЅпїЅпїЅпїЅ Домашняя arrow Измерительные приборы arrow Тестеры оптические arrow Тестер оптический Grandway FHM2A02, FHM2B02

ПРОДУКЦИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ

Shadow_R
   

Тестер оптический Grandway FHM2A02, FHM2B02

Версия в формате PDF Версия для печати
Оптические мультиметры FHM2A02 и FHM2B02 - портативные приборы для измерения основных параметров волоконно-оптической линии. Представляют собой универсальные приборы, в которых совмещены источники оптического излучения с измерителями оптической мощности. Могут быть в исполнении с двухволновым источником (серия FHM2A/B01, 1310/1550нм) или с трехволновым (1310/1490/1550нм). Будут отличным инструментом при проведении приемо-сдаточных измерений, при необходимости проверки работоспособности действующего телекоммуникационного оборудования и контроля за состоянием волоконно-оптических линий и оптических пассивных устройств.

Ключевые моменты

  • Компактное исполнение в ударопрочном корпусе;
  • Один оптический порт обеспечивает стабильное лазерное излучение на двух или трех длинах волн;
  • Источник оптического излучения может генерировать непрерывный (CW)сигнал и импульсный сигнал с частотой модуляции (270,1K,2K Гц);
  • Рабочие длины волн на выходе  источника 1310/1550 нм у приборов серий FHM2A01 и FHM2B01 и 1310/1490/1550нм, что соответствует рабочим длинам волн сетей PON;
  • Калиброванные длины волн у измерителя оптической мощности 850/1300/1310/1490/1550/1625 нм, что позволяет проводить измерения на наиболее распространенных рабочих длинах волн многомодового и одномодового диапазона;
  • Режим работы с опорным уровнем;
  • Автоматическое определение измерителем мощности сигнала модулированного частотами 270Гц,1кГц, 2кГц;
  • Отображение результатов измерения в мВт, дБм, дБ;
  • Генерация и определение специальной цифровой посылки, позволяющей настроить измеритель мощности на ту же длину волны, на которой работает источник излучения, что позволяет избежать возможных ошибок при проведении измерений;
  • Объемная внутренняя память (до 1000 результатов), USB интерфейс, программное обеспечение для передачи результатов измерения в ПК и возможностью формирования отчетов по результатам измерений;
  • Взаимозаменяемые сменные адаптеры FC,SC,ST;
  • Стандартные пальчиковые аккумуляторы типоразмера AA;
  • Индикация разряда аккумулятора;
  • Режим автоматического выключения питания при отсутствии манипуляций с прибором;
  • Подсветка экрана дисплея;

Характеристики

  Параметр
FHM2A01
FHM2A02
FHM2B01
FHM2B02
Измеритель мощности
  Калибровочная длина волны (nm) 850/1300/1310/1490/1550/1625 850/1300/1310/1490/1550/1625 850/1300/1310/1490/1550/1625 850/1300/1310/1490/1550/1625
  Коннектор FC/UPC взаимозаменяемые FC/SC/ST FC/UPC взаимозаменяемые FC/SC/ST
  Запись данных до 999 результатов до 999 результатов до 999 результатов до 999 результатов
  Опорный уровень Да Да Да Да
  Единица измерений dB/dBm/mW/uW dB/dBm/mW/uW dB/dBm/mW/uW dB/dBm/mW/uW
  Точность измерения 0.01 дБ 0.01 дБ 0.01 дБ 0.01 дБ
  Точность ±5% ±1nW ±5% ±1nW
  Распознавание длины волны 1310/1490/1550 (входная мощность >=-40dBm 1310/1490/1550 (входная мощность >=-40dBm 1310/1490/1550 (входная мощность >=-40dBm 1310/1490/1550 (входная мощность >=-40dBm
  Автоопределение частоты 270 Hz/1KHz/2KHz
(Входная мощность
>=-40dBm)
270 Hz/1KHz/2KHz
(Входная мощность
>=-40dBm)
270 Hz/1KHz/2KHz
(Входная мощность
>=-40dBm)
270 Hz/1KHz/2KHz
(Входная мощность
>=-40dBm)
  Диапазон измерений От - 70 до + 10 От - 70 до + 10 От - 50 до + 26 От - 50 до + 26
Источник оптического излучения
  Длина волны 1310/1550 1310/1490/1550 1310/1550 1310/1490/1550
  Коннектор Взаимозаменяемые FC/UPC Взаимозаменяемые FC/SC/ST Взаимозаменяемые FC/UPC Взаимозаменяемые FC/SC/ST
  Частота модуляции 270/1K/2KHz 270/1K/2KHz 270/1K/2KHz 270/1K/2KHz
  Выходная мощность * ±5dBm ±0.5dB ±5dBm ±0.5dB ±5dBm ±0.5dB ±5dBm ±0.5dB
  Стабильность: долгосрочный период (8 часов) * ± 0.1dB @ 1310/1550nm;
± 0.1dB @ 1310/1550nm;
± 0.2dB @ 1490nm
± 0.1dB @ 1310/1550nm;
±0.1dB @ 1310/1550nm;
±0.2dB @ 1490nm
  Стабильность: краткосрочный период (15 минут) * ±0.05dB @ 1310/1550nm;
±0.05dB @ 1310/1550nm;
±0.1dB @ 1490nm
±0.05dB @ 1310/1550nm;
±0.05dB @ 1310/1550nm;
±0.1dB @ 1490nm
  Код для распознавания длины волны Да Да
Общие параметры
  Автовыключение Да Да Да Да
  Источник питания 2 Ni-MH AA батарейки 1,2V 2000mAh; AC/DC адаптер 2 Ni-MH AA батарейки 1,2V 2000mAh; AC/DC адаптер 2 Ni-MH AA батарейки 1,2V 2000mAh; AC/DC адаптер 2 Ni-MH AA батарейки 1,2V 2000mAh; AC/DC адаптер
  PC интерфейс USB USB USB USB
  Энергоемкость батареи > 100 часов > 100 часов > 100 часов > 100 часов
  Температура хранения От -20°С до +70°С От -20°С до +70°С От -20°С до +70°С От -20°С до +70°С
  Рабочая температура От -10°С до +50°С От -10°С до +50°С От -10°С до +50°С От -10°С до +50°С
  Относительная влажность <90% (без конденсата) <90% (без конденсата) <90% (без конденсата) <90% (без конденсата)
  Размеры (мм) 168 x 76 x 43 168 x 76 x 43 168 x 76 x 43 168 x 76 x 43
  Вес, гр. 310 310 310 310
 
< Пред.   След. >
 
   
   
Каталоги в PDF

3M (англ, рус.)
ANRITSU 1(16.2 Мб., рус.)
ANRITSU 2(40.3 Мб., англ.)
YOKOGAWA (1.5 Мб., рус.)
FUJIKURA (1.1 Мб., рус.)
EXFO 1 (3.3 Мб., рус.)
EXFO 2 (9.2 Мб., рус.)
GRANDWAY (2Мб., рус.)
FOD(5.1 Мб., рус.)
ADC KRONE (рус.)
PANDUIT (рус., англ.)
PLANET (29.4 Мб, рус.)
N-NET (19.1 Мб, англ.)
O-LINK (2.5 Мб., рус.)
OLENCOM (9.6 Мб, рус.)
KNIPEX (11.1 Мб., англ.)
MILLER (1.8 Мб., рус.)
HAUPA (рус.)
ESTAP (2.3 Мб., рус.)
RITTAL (65.1 Мб., рус.)
Связьприбор (1.9 Мб., рус.)
Полигон (8.5 Мб., рус.)
ССД (рус.)

Нас читают...

Locations of visitors to this page