shadow_left
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ (O-LINK) пїЅпїЅпїЅпїЅ Домашняя

ПРОДУКЦИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ

Shadow_R

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !


Оптический шнур SC/APC-SC/APC 50м волокно G.657, оболочка LSZH

ВСЕГО за 330,00 руб

Важная информация

Наша компания сертифицирована компанией Yokogawa в качестве официального партнера.
ООО "О-ЛИНК" подписало партнерский договор и уполномочено осуществлять продажу и техническую поддержку по монтажно-технологическому и измерительному оборудованию компании Yokogawa на территории Сибирского Федерального Округа.

Курс валют ЦБ РФ

USD 57.5118
EUR 67.8927
 
   

Новинка ! Сварочный аппарат Fujikura-62S

Версия в формате PDF Версия для печати

Новинка!

Компания Fujikura выпустила новую модель магистрального сварочного аппарата с выравниванием по сердцевине волокна . Fujikura 62S – это бюджетная версия сварочного аппарата Fujikura 80S, которая имеет близкие технические характеристики, аналогичные внутренние узлы и отличается от 80S конструкцией ветрозащитной крышки и печки для термоусадки.

 

 

 

 

Fujikura 62S автоматически определяет тип волокна при сварке, имеет функции автозапуска процесса сварки и автостарт печки. В стандартную комплектацию аппарата входит тот же самый модернизированный кейс, что и у Fujikura 80S, аналогичный по своим параметрам цветной ЖК монитор, ту же самую, проверенную временем, модель электродов. Новая аккумуляторная Li-ion батарея BTR-09 ( такая же как у Fujikura 80S) обеспечивает проведение до 200 циклов сварки-термоусадки. 

В целом можно сказать, что Fujikura 62S – это не модернизированная версия Fujikura FSM-60, а, скорее, упрощенная версия флагманской модели Fujikura 80S. Главное отличие между ними – отсутствие функций автоматического закрывания и открывания ветрозащитной крышки и крышки печки. В этой модели эти операции нужно проводить вручную. За счет этого упрощения удалось заметно снизить стоимость аппарата, сохранив основные достоинства Fujikura 80S, такие как быстродействие, высокое качество сварки, надежность, удобство работы.

 

 

 

 

Технические характеристики

Типы свариваемых волокон
Одиночные кварцевые оптические волокна: одномодовые (SMF G.652), многомодовые (ММF G.651), cо смешенной областью дисперсии (DSF G.653 и NZDF G.655), и волокна для FTT x (G.657)
Диаметр свариваемого волокна
От 80 мкм до 150 мкм диаметр волокна, от 100 мкм до 3000мкм диаметр покрытия
Длина скола
От 5 мм до 16 мм
Реальные средние потери на сварном соединении
0,02 дБ для SM; 0,01 дБ для ММ; 0,04 дБ для DSF и  NZDS
Типичное время сварки/термоусадки
6 секунд для SM волокна (режим SM FAST) /15 секунд с полной усадкой КДЗС-60мм (Fujikura FP-03)
Коэффициент отражения от сварного соединения, дБ (обратные потери)
Не более - 60
Программы сварки
40 настраиваемых пользователем программ сварки, до 60 установленных заводских режимов сварки
Оценка потерь сварки
Есть, по cердцевине и оболочке
Функция внесения затухания в месте сварки
Преднамеренное внесение потерь для создания в линии фиксированного затухания, начиная с 0,1 дБ до 15дБ с шагом 0,1 дБ
Сохранение результатов сварки
Внутренняя память позволяет сохранять до 10 000 результатов сварки
Просмотр места сварки
По осям X и Y одновременно или раздельно с помощью двух CMOS телекамер на 4,73“ цветном LCD дисплее
Увеличение места сварки
  • В 300 раз для раздельного просмотра;
  • В 200 раз для одновременного просмотра по осям X и Y.
Условия эксплуатации
  • От 0 до 5000 м над уровнем моря;
  • Относительная влажность от 0 до 95%;
  • Температура от - 10°С до +50°С.
Проверка механической прочности места сварки
Настраиваемое, от 1,96 до 2,25Н
Термоусадка
Встроенный нагреватель с 30 режимами нагрева
Типы применяемых термоусадочных трубок
Стандартные, длиной 60 мм или 40 мм, а также микро-КДЗС
Количество сварок с термоусадкой при питании от аккумуляторной батареи
200 циклов от полностью заряженной батареи BTR-09
Ресурс электродов
3000 сварок
Размер

146х163х148 мм

Вес

2,5 кг (с сетевым адаптером), 2,7 кг (с аккумуляторной батареей)

Защита
  • От падения с высоты 76см;
  • От пыли размером от 0,1 до 500мкм;
  • От осадков до 10 мм/час.

Стандартная комплектация

Наименование
Модель Кол-во
Сварочный аппарат
Fujikura-62S с электродами ELECT2-20A
1
Прижимы
CLAMP-S21A
1
Сетевой адаптер/зарядное устройство
ADC-18
1
Сетевой шнур
ACC-15
1
Кейс жесткий
CC-30
1
Запасные электроды
ELCT2-20A
1 пара
USB-кабель
USB-01
1
Лоток для КДЗС
SL-01
1
Руководство на CD
M-61
1
Краткое руководство на русском языке
Q-61S
1
Руководство на русском языке
 
1
Дозатор для спирта
AP-01
1
Отвертка
SC-01
1

Дополнительная комплектация

Наименование
Модель Кол-во
Держатели волокна
FH-60-250 (для работы с волокном в буфере 250мкм)
1 пара
FH-60-250 (для работы с волокном в буфере 900мкм)
1 пара
FH-60-DC250 (буфер 250мкм, дроп-кабель)
1 пара
FH-FC-20 (для работы с кабелем в оболочке 2мм)
1 шт.
FH-FC-30 (для работы с кабелем в оболочке 3мм)
1шт.
FH-60-LT900 (для работы с волокном в 900мкм свободном буфере, loose tube)
2 шт.
Прижимы
CLAMP-S21A (входит в стандартную комплектацию)
1 пара
CLAMP-S21B (для волокна в 900мкм свободном буфере)
1 пара
Аккумулятор
BTR-09
1шт.
Шнур для заряда аккумулятора
DCC-18
1шт.
Шнур питания
DCC-12 (от автомобильного прикуривателя)
1шт.
DCC-13 (от клемм автомобильного аккумулятора)
1шт.
Электроды
ELECT2-20A
1шт.

Комплектация KIT A

  • Сварочный аппарат Fujikura-62S в стандартной комплектации (см. табл. выше)
  • Скалыватель прецизионный CT-30A
  • Батарея аккумуляторная BTR-09
  • Шнур питания DCC-18

Комплектация KIT C

  • Сварочный аппарат Fujikura-62S в стандартной комплектации (см. табл. выше)
  • Скалыватель прецизионный CT-06A
  • Батарея аккумуляторная BTR-09
  • Шнур питания DCC-18
 
След. >
 
   
   
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые посетители! Большинство приборов, оборудования и материалов представленных в нашем каталоге присутствует в наличии на нашем складе. Также Вы можете получить техническую консультацию по той или иной заинтересовавшей Вас позиции. Звоните +7-383-2235495 или задайте вопрос по ICQ (UIN 10988284).

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ

SFP - дуплексные
SFP - модули WDM
SFP - дальнобойные
SFP - модули CWDM
SFP - медножильные
а также XFP, SFP+, SFP STM, GBIC, X2, XENPACK в любых исполенениях и отличном качестве на заказ!

Ваше мнение
Что важнее при выборе оптического кросса?
 
Нас читают...

Locations of visitors to this page