shadow_left
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ (O-LINK) пїЅпїЅпїЅпїЅ Домашняя

ПРОДУКЦИЯ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ СЕТЕЙ СВЯЗИ

Shadow_R

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !


Оптический шнур SC/APC-SC/APC 50м волокно G.657, оболочка LSZH

ВСЕГО за 330,00 руб

Важная информация

Наша компания сертифицирована компанией Yokogawa в качестве официального партнера.
ООО "О-ЛИНК" подписало партнерский договор и уполномочено осуществлять продажу и техническую поддержку по монтажно-технологическому и измерительному оборудованию компании Yokogawa на территории Сибирского Федерального Округа.

Курс валют ЦБ РФ

USD 57.6527
EUR 69.0737
 
   

Кросс насенный HTTB-X30B

Версия в формате PDF Версия для печати

ImageОптический кросс с защитой от попадания влаги IP67 с возможностью установки внутрь сплиттера с коэффициентом деления 1х8 (максимально возможно до 1х12). Имеет внутри кронштейн для установки 12 адаптеров типа SC, а также кассету для размещения выводов сплиттера и 19 гильз КДЗС. Кросс имеет 2 ввода для кабеля диаметром до 14 мм и 12 выводов под дроп-кабель. Может устанавливаться как внутри, так и вне помещений. 

 Оптический настенный кросс предназначен для использования в сетях FTTH на участке последней мили для подключения абонента. Корпус кросса выполнен из качественного ударопрочного пластика, имеет защиту от попадания внутрь влаги (IP67), может устанавливаться как внутри, так и вне помещений, в комплект входит крепеж для монтажа кросса на стену (стяжки, дюбеля, шурупы). Корпус кросса имеет 3 точки опоры для крепления. Пластик устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, способен выдерживать температуру окружающей среды в пределах от -40 до +60°С. Внутрь кросса может быть установлен оптический сплиттер 1х12 в мини корпусе или 1х8 или два сплиттера 1х4. Кросс оборудован кронштейном для установки 12 адаптеров типа SC. Кросс имеет два круглых ввода диаметром до 14мм и 12 выводов диаметром 5мм под абонентский дроп-кабель. Кроме того, имеется дополнительный 3 ввод диаметром 11 мм

ККонструкция кросса делает работу с ним для монтажника максимально удобным. Компактные размеры (250х200х60мм) позволяют установить кросс практически в любом месте. Пластиковый корпус имеет резиновые прокладки, которые надежно защищают от попадания внутрь влаги. Кросс оснащен замком для защиты от несанкционированного проникновения внутрь.

Image
Image
Image
Image
Image

Технические параметры

Материал корпуса

ABS

 Абонентский ввод до 5мм

12

 Круглый ввод (до 12 мм)

2

 Количество сплиттеров

1/2

 Количество сварных соединений

19

 Количество адаптеров SC

12

 Радиус изгиба (мм)

30

 Температура эксплуатации

-40 +60

 Вес (кг)

0,7

 Размер (мм)

200х215х54

 
< Пред.   След. >
 
   
   
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые посетители! Большинство приборов, оборудования и материалов представленных в нашем каталоге присутствует в наличии на нашем складе. Также Вы можете получить техническую консультацию по той или иной заинтересовавшей Вас позиции. Звоните +7-383-2235495 или задайте вопрос по ICQ (UIN 10988284).

ВСЕГДА В НАЛИЧИИ

SFP - дуплексные
SFP - модули WDM
SFP - дальнобойные
SFP - модули CWDM
SFP - медножильные
а также XFP, SFP+, SFP STM, GBIC, X2, XENPACK в любых исполенениях и отличном качестве на заказ!

Ваше мнение
Что важнее при выборе оптического кросса?
 
Нас читают...

Locations of visitors to this page